← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTIVIDADES ARTISTICAS Y CULTURALES 2023

Código eb27e37a-9104442 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JOSE PABLO | MAURO NAVIA

Monto adjudicado
CLP 18.487.395
Fecha de adjudicación
17-01-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JOSE PABLO | MAURO NAVIA

RUT 762537354

MARCOS ALEXIS VERA MANSILLA | Verá producciones.

RUT 135946311

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
produccion de evento, actividades artisticas y culturales 20231 UnidadCLP 18.487.395

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb27e37a-9104442? | GanaLicitaciones.cl