← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE APOYO NO MÉDICO PARA CIRUGÍAS CARDIACAS

Código eb28a5a4-9123490 · HOSPITAL DR GUSTAVO FRICKE DE VINA DEL MAR | Hospital Dr. Gustavo Fricke · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó fundacion cardiovascular v region | Fundación Kaplan

Monto adjudicado
CLP 598.920.000
Fecha de adjudicación
25-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

fundacion cardiovascular v region | Fundación Kaplan

RUT 723466008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TENS Auxiliar de anestesia (por evento)434 UnidadCLP 300.000
TENS Pabollenero (a) (por evento)434 UnidadCLP 300.000
TENS arsenalero (a) (por evento)434 UnidadCLP 330.000
EU perfusionista (por evento)434 UnidadCLP 450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb28a5a4-9123490? | GanaLicitaciones.cl