Resultado de licitación
CURSO DE COMPRAS PÚBLICAS
Código eb28b1de-9203826 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 8.790.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
BIOCENTRICO CAPACITACION, ASESORIAS Y CONSULTORIAS LIMITADA | BIOCENTRICO CAPACITACIÓN LTDA.
RUT 762651742
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES
RUT 765343259
Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública
RUT 778719509
ICFUTURO | ICFUTURO
RUT 775941200
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SERVICIOS PROFESIONALES DE CAPACITACION LIMITADA | SERPROF LTDA
RUT 772379609
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
YEREMENKO ROJAS CATALDO CAPACITACIONES Y ASESORÍAS E.I.R.L. | YRC Asesorías y Capacitaciones EIRL
RUT 765068622
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| nuestros objetivos como institución se centran en mejorar los niveles de satisfacción de los usuarios/as respecto de la cobertura, acceso, oportunidad y calidad en la generación y entrega de los distintos productos y servicios, fortaleciendo el uso de bue | 1 Unidad | CLP 8.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.