Resultado de licitación
“Reparación de sistema puesta a tierra laboratorio de computación video juegos”
Código eb29fe20-9356299 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA RICARDO UBILLA UBAL E.I.R.L. | Ricardo Mauricio
- Monto adjudicado
- CLP 5.155.315
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA RICARDO UBILLA UBAL E.I.R.L. | Ricardo Mauricio
RUT 760965049
Francisco Rene | Francisco Rene Mura
RUT 769129960
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Universidad de Talca llama a los proveedores del rubro a presentar sus ofertas para la reparación y mejoramiento de puesta a tierra en el laboratorio de video juego ubicado en el campus Talca universidad. | 1 Unidad | CLP 5.155.315 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.