Resultado de licitación
PROPUESTA PUBLICA MEJORAMIENTO BAÑOS CESFAM FLOR FERNANDEZDEC.1678
Código eb2c3b7b-9261087 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN SIMON ALVARADO SILVA | CRISTIAN SIMON ALVARADO SILVA
- Monto adjudicado
- CLP 8.139.243
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN SIMON ALVARADO SILVA | CRISTIAN SIMON ALVARADO SILVA
RUT 182071560
JORGE RAÚL MUÑOZ ASAS | Jorge Muñoz Asas
RUT 63655155
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE BAÑOS EN CESFAM FLOR FERNANDEZ, COMUNA DE LA PINTANA. DE ACUERDO A BASES Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 8.139.243 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.