← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COLACIONES DIA DEL NIÑO

Código eb2cc4ee-9196999 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | Ilustre Municipalidad de Litueche · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AGENCIA SIMA SPA | AGENCIA SIMA

Monto adjudicado
CLP 2.259.000
Fecha de adjudicación
24-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGENCIA SIMA SPA | AGENCIA SIMA

RUT 770088542

COMERCIALIZADORA SONIA TOLEDO E.I.R.L. | Comercializadora ONIX

RUT 775914149

Ganador

DISBERLI DAYANA CORDERO MENDEZ | EL MERCADITO DE CHANCO

RUT 260565214

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Show circo celebración Día del Niño1 UnidadCLP 2.259.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb2cc4ee-9196999? | GanaLicitaciones.cl