← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación REAS del HEP

Código eb2dae2f-9593074 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL SANATORIO EL PINO | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

Monto adjudicado
CLP 83.865.000
Fecha de adjudicación
23-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

RUT 769150943

Joaquin Elias | INGENEX SPA

RUT 770751187

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación REAS1 GlobalCLP 83.865.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb2dae2f-9593074? | GanaLicitaciones.cl