← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA ODONTOLOGICO INTEGRAL: COMPONENTE MÁS SONRISAS PARA CHILE

Código eb2e2f1f-9346382 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | DEPTO. DE SALUD · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Eduardo Alonso Moraga Lippians | Eduardo Moraga

Monto adjudicado
CLP 27.600.020
Fecha de adjudicación
09-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Eduardo Alonso Moraga Lippians | Eduardo Moraga

RUT 168286562

GERALDINE VALENTINA SILVA CELIS | GERALDINE VALENTINA SILVA CELIS

RUT 182658944

Ganador

MARIA JOSE ARENAS PINO | MARIA JOSE ARENAS PINO

RUT 189312652

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROGRAMA ODONTOLOGICO INTEGRAL: COMPONENTE MÁS SONRISAS PARA CHILE detallar el valor total1 GlobalCLP 27.600.020

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb2e2f1f-9346382? | GanaLicitaciones.cl