Resultado de licitación
ADQUISICION DE SILLON DENTAL PARA CECOSF MANUEL MI
Código eb2ed482-9387304 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Expro Dental (SUR) | Expro Dental (CCP)
- Monto adjudicado
- CLP 2.924.370
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Expro Dental (SUR) | Expro Dental (CCP)
RUT 763932605
HANS ROBERT LUDWIG LAIMBOCK LUEBERT | SERVICIO TECNICO EQUIPOS MEDICOS ODONTOLOGICOS
RUT 76329583
KRAKEN SPA | KRAKEN SpA
RUT 771744540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Departamento de Salud Municipal de la comuna de Los La-gos invita a los proveedores relacionados con el rubro de Equipos Odontológicos, que se encuentren en condiciones de satisfacer los requerimientos que luego se indican, a presentar sus ofertas, ten | 1 Unidad | CLP 2.924.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.