Resultado de licitación
PROGRAMA TELEVISIÓN PARA DIFUSIÓN CIRCUITO CERRADO
Código eb3021fe-9227938 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó HEBER AARON ESPINOZA ÁLVAREZ | HEBER ARON
- Monto adjudicado
- CLP 2.436.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HEBER AARON ESPINOZA ÁLVAREZ | HEBER ARON
RUT 167433839
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA DE TELEVISIÓN PARA DIFUSIÓN EN CIRCUITO CERRADO DIGITAL. REQUERIMIENTO ES BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 2.436.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.