Resultado de licitación
AQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS TALLER DE ROBOTICA ELVIRA SANCHEZ
Código eb302dc6-9276373 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | Departamento de Educación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó TECNO RACH SPA | TECNO RACH
- Monto adjudicado
- CLP 5.358.848
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TECNO RACH SPA | TECNO RACH
RUT 777110888
Zambeca SpA | Zambeca Central
RUT 763214273
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KIT DE ROBOTICA CON M BLOCK5 PARA 20 A 30 ALUMNOS | 1 Unidad | CLP 5.358.848 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.