Resultado de licitación
Equipamiento TP Mecánica Automotriz Liceo PRNB
Código eb305089-9594886 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén
Resultado oficial
Ganó Click Soluciones SPA | Click Soluciones Spa
- Monto adjudicado
- CLP 42.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Click Soluciones SPA | Click Soluciones Spa
RUT 766871747
CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL
RUT 768805636
DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA
RUT 778799057
Educación Deporte y Cultura EDDECU SpA | Educación Deporte y Cultura EDDECU SpA
RUT 768557993
ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR
RUT 821206006
Gastòn Antonio | StarBlue
RUT 769178864
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
Payelec S.A. | Payelec S.A.
RUT 966693703
RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER
RUT 64202383
TRANSPORTE Y ARRIENDO DE MAQUINARIAS EL SALTO LIMITADA | MIRADOR EL SALTO
RUT 774640878
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipamiento DIDÁCTICO TP especialidad Mecánica Automotriz Liceo Profesor Ricardo Navarrete | 1 Global | CLP 42.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.