← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO PARA EL ARRIENDO DE IMPRESO

Código eb30a7bc-9661612 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA NUEVA ATLANTA LIMITADA | Importadora y Exportadora Nva. Atlanta Ltda.

Monto adjudicado
CLP 96.638.655
Fecha de adjudicación
08-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTADORA Y EXPORTADORA NUEVA ATLANTA LIMITADA | Importadora y Exportadora Nva. Atlanta Ltda.

RUT 780505907

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PORVEER AL MUNICIPIO DE CONTRATO DE SUMINISTRO PARA EL ARRIENDO DE IMPRESORAS MULTIFUCNIONALES BLANCO - NEGRO Y COLOR, PARA LA I. MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA, SEGUN B.A.E. ESPECIFICACIONES TECNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS.1 UnidadCLP 96.638.655

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb30a7bc-9661612? | GanaLicitaciones.cl