← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO CREACIÓN IMPRESIÓN Y ENVÍO DE CREDENCIALES

Código eb320e94-9124488 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

Monto adjudicado
CLP 5.059.200
Fecha de adjudicación
13-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

GRUPO PERIODISTICO INDUSTRIAL SPA | GRUPO PERIODISTICO INDUSTRIAL SPA

RUT 768271356

RICH GIRLS STUDIO SPA | Rich Girls

RUT 775438444

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

VIGATEC S A | VIGATEC S.A

RUT 965873805

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE DISEÑO, CREACIÓN EN SISTEMA, IMPRESIÓN Y ENVÍO DE CREDENCIALES DEL REGISTRO CHILE ARTESANÍA.1 UnidadCLP 5.059.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb320e94-9124488? | GanaLicitaciones.cl