← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION EVENTO DESCENSO COCHENTO

Código eb33702a-9592387 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó Damián René | Puntovector Eventos Deportivos

Monto adjudicado
CLP 7.999.412
Fecha de adjudicación
29-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Damián René | Puntovector Eventos Deportivos

RUT 766408788

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTO PARA CAMPEONATO NACIONAL DESCENSO CERRO COCHENTO, SEGUN BASES Y ANEXOS1 GlobalCLP 7.999.412

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb33702a-9592387? | GanaLicitaciones.cl