Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO
Código eb349274-9524356 · SUPERINTENDENCIA DE EDUCACION ESCOLAR | SUPERINTENDENCIA DE EDUCACION ESCOLAR · Maule
Resultado oficial
Ganó BARAHONA SAN CRISTÓBAL SPA | SABA ASEO
- Monto adjudicado
- CLP 44.100.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BARAHONA SAN CRISTÓBAL SPA | SABA ASEO
RUT 781143669
COMERCIALIZADORA TRINIMAR SPA | Comercializadora Trinimar SpA
RUT 76855949K
EDGARDO ANDRÉS HONORATO VALDÉS | PEOPLE SERVICES
RUT 145682827
ELIZABETH DEL CARMEN | ELIZABETH DEL CARMEN
RUT 764124383
SOCIEDAD DE SERVICIOS Y COMERCIALIZADORA DONA CATALINA LIMITADA | sociedad de servicios y comercializadora dona catalina limitada
RUT 769756035
SOLUCIONES INTEGRALES NATIVO RADAL LIMITADA | NATIVO RADAL LIMITADA
RUT 780948574
VALESKA SANDRA ROJAS JARA | EMPRESA DE SERVICIOS Y SUMINISTROS A¬R
RUT 144989481
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de aseo, desinfección, desinsectación, desratización y sanitización para las dependencias de la Dirección Regional del Maule de la Superintendencia de Educación. | 1 Unidad | CLP 44.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.