← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GIRA DE CAPACITACIÓN EQUIPOS DE CULTURA LOS RIOS

Código eb355efc-9516811 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó APLAUSO | APLAUSO

Monto adjudicado
CLP 23.062.590
Fecha de adjudicación
29-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

APLAUSO | APLAUSO

RUT 76113647K

Ismail Said | Warda Producciones

RUT 768345236

PRODUCIDAS SPA | Producidas

RUT 781265330

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA DESARROLLAR GIRA DE CAPACITACIÓN POR LA REGIÓN DEL BIO BIO, PARA 44 PERSONAS, QUE SON PARTE DE LOS EQUIPOS MUNICIPALES DE CULTURA DE LA REGIÓN DE LOS RÍOS”, SEGUN SOLICITUD DE PEDIDO DE LA UNIDAD DE CULTURA Y ESPECIFICACIONES1 UnidadCLP 23.062.590

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb355efc-9516811? | GanaLicitaciones.cl