Resultado de licitación
FERIA VERANO Y FERIA SEMANA SANTA EL QUISCO 2026
Código eb35e313-9605736 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA
- Monto adjudicado
- CLP 67.226.890
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA
RUT 767070985
CRISTÓBAL DAVID SANHUEZA ÁLVAREZ | cristobal sanhueza alvarez
RUT 158078643
FULL CARP SPA | FULL CARP
RUT 781637912
Hernán Felix | SONIDONEGRO
RUT 767396694
INÉS DEL CARMEN TAPIA TORO | Jaivanni Carpas
RUT 142754096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FERIA VERANO Y FERIA SEMANA SANTA, EL QUISCO 2026 | 1 Unidad | CLP 67.226.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.