Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 12.000 CAJAS PARA ARCHIVO ESTANDAR
Código eb366292-9127936 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA 7DUAM SPA | COMERCIAL 7DUAM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.128.000
- Fecha de adjudicación
- 29-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA 7DUAM SPA | COMERCIAL 7DUAM SPA
RUT 774710353
COMERCIALIZADORA CIRCULAR THE LOOP CORPORACIÓN LIMITADA | The Loop
RUT 775105593
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
Fyrma Gráfica ltda. | Fyrma Gráfica ltda.
RUT 890466001
Papeles Cono Sur Ltda. | Packsur Ltda.
RUT 784375803
ROLAND VORWERK Y COMPANIA LIMITADA | Office Pro
RUT 78178530K
TALLERES GRAFICOS SMIRNOW S A | BUHO
RUT 930020001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE 12.000 CAJAS PARA ARCHIVO ESTÁNDAR PARA STOCK DE BODEGA” | 12000 Unidad | CLP 1.344 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.