Resultado de licitación
PROYECTO FRIL DENOMINADO “MEJORAMIENTO CLUB DEPORTIVO EL MANZANO” COMUNA DE ALGARROBO
Código eb374fb0-9488705 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO - SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BN, ARQUITECTURA, CONSTRUCCION E INGENIERIA LIMITADA | BN Proyecta Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 69.333.871
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BN, ARQUITECTURA, CONSTRUCCION E INGENIERIA LIMITADA | BN Proyecta Ltda.
RUT 767390823
CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
RUT 770137128
FRANCO | EQUILATERO LTDA
RUT 769824499
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
SLU SERVICIOS GENERALES SPA | SLU
RUT 773490627
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO FRIL DENOMINADO “MEJORAMIENTO CLUB DEPORTIVO EL MANZANO” COMUNA DE ALGARROBO | 1 Unidad | CLP 69.333.871 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.