← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN PASTO SINTÉTICO MULTICANCHA POBLACIÓN EL CARMEN COMUNA DE CONCHAL

Código eb38ca14-9174273 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Secretaría de Planificación Comunal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 21K CONSULTING SPA | 21 K

Monto adjudicado
CLP 16.797.000
Fecha de adjudicación
22-08-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

21K CONSULTING SPA | 21 K

RUT 77721196K

COMERCIAL 3MONOS SPA | COMERCIAL 3MONOS SPA

RUT 762322382

Ganador

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

INGENIERA Y SERVICIOS SALVADOR SPA | Constructora DECOMAR SpA

RUT 771144349

MAQPRO SPA | MAQPRO SPA

RUT 768538077

RITTER SPA | RITTER SpA.

RUT 769884564

SOCIEDAD SANTA MARÍA LIMITADA | Santa María Ltda.

RUT 777245457

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN PASTO SINTÉTICO MULTICANCHA POBLACIÓN EL CARMEN, COMUNA DE CONCHAL, SEGÚN BASES ADJUNTAS.1 GlobalCLP 16.797.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb38ca14-9174273? | GanaLicitaciones.cl