Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACION Y REMODELACION DE MUEBLES
Código eb38e629-9104126 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Biobío
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ANTONIO VALENZUELA ROA | CEVAL
- Monto adjudicado
- CLP 6.384.000
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CÉSAR ANTONIO VALENZUELA ROA | CEVAL
RUT 152239890
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de instalación y remodelación de muebles de cocina para 5 cabañas del Centro Recreacional “Playa Blanca”, Instalación Recreacional dependiente de la Zona de Bienestar Concepción. | 1 Unidad | CLP 6.384.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.