Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA PROVISIÓN ALIMENTOS PARA ANIMALES DEL CENTRO TEMPORAL DE MASCOTAS Y EL PARQUE BUCALEMU
Código eb399d24-9335412 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL GRECO LIMITADA | COMO PERROS Y GATOS
- Monto adjudicado
- CLP 104.400
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL GRECO LIMITADA | COMO PERROS Y GATOS
RUT 771525717
SOCIEDAD DE SERVICIOS Y TRANSPORTES SANTA INES LIMITADA | SANTA INES LTDA
RUT 76414435K
SOCIEDAD HÄRTWIG DEWULF SPA | Mascoteria Chile
RUT 778965763
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO PROVISIÓN ALIMENTOS PARA ANIMALES, CENTRO TEMPORAL DE MASCOTAS Y PARQUE BUCALEMU SEGUN ESPECIFICACIONES, CARACTERISTICAS Y CONDICIONES CONTENIDAS EN DECRETO N°808, EN ARCHIVO ADJUNTO, LAS QUE SE RUEGA LEER ATENTAMENTE ANTES DE OFERTAR | 1 Global | CLP 104.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.