Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE DIVERSOS MATERIALES E IMPLEMENTOS PARA SER UTILIZADOS EN PROMOCIÓN Y DIFUSIÓN DE LA OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ
Código eb3a30f1-9335249 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Comercial Satibo Chile Ltda. | Comercial Satibo Chile Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.169.960
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Comercial Satibo Chile Ltda. | Comercial Satibo Chile Ltda.
RUT 761111051
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA
RUT 776198250
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA STI SPA | STI
RUT 77735633K
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
publidrag | publidrag
RUT 78508800K
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA
RUT 765968194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE DIVERSOS MATERIALES E IMPLEMENTOS PARA SER UTILIZADOS EN PROMOCIÓN Y DIFUSIÓN DE LA OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ | 1 Global | CLP 2.169.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.