Resultado de licitación
C. S. Medallas Trofeos Premios y Otros Años 2026
Código eb3bec01-9625108 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó comercial arenas ltda. | comercial arenas ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.595.446
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
comercial arenas ltda. | comercial arenas ltda.
RUT 786241103
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción
RUT 97393850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| C.S. Listado de medallas, medallones,trofeos y premios según Anexo 6, eett y BAG. Con vigencia hasta el 31 de diciembre del 2026. | 1 Global | CLP 3.595.446 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.