Resultado de licitación
DISEÑO Y Y EJECUCIÓN DE MURAL, PROGRAMA "QUIERO MI BARRIO"
Código eb3d5f2d-9657782 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DEVENIR SPA | Art Devenir spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DEVENIR SPA | Art Devenir spa
RUT 782450751
FRACTAL SPA | PHOTIO
RUT 770534151
SERVICIOS DE ARTE CONTEMPORÁNEO Y MURALISMO STOS LIMITADA | STOS Producciones
RUT 770555892
SOCIEDAD MASSCOLOR MEDIA LIMITADA | Mass Color Media
RUT 773715998
TRENZAR SPA | Trenzar Gestión Cultural
RUT 773928533
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "Fortalecer la identidad local del barrio Manuel Rodríguez con la incorporación de elementos significativos propios del sector, a través de la elaboración de Mural en el territorio." | 1 Unidad | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.