Resultado de licitación
Cursos de Capacitación 2023
Código eb3e168c-9207469 · GOBIERNO REGIONAL DECIMA REGION LOS LAGOS | GOBIERNO REGIONAL DECIMA REGION LOS LAGOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AMALIA DEL SOCORRO LUCENA RINCONES | Amalia Del Socorro Lucena Rincones
- Monto adjudicado
- CLP 8.200.000
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AMALIA DEL SOCORRO LUCENA RINCONES | Amalia Del Socorro Lucena Rincones
RUT 260754939
Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada
RUT 760368393
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES
RUT 76777110K
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | Universidad de Los Lagos
RUT 707721006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Lengua de señas | 1 Unidad | CLP 1.400.000 |
| Inspección Técnica de Obras (ITO) | 1 Unidad | CLP 3.400.000 |
| Evaluación ex-post de proyectos y programas de inversión | 1 Unidad | CLP 3.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.