← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ DE JUEGOS INFANTILES DE PATIO PARA SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL EL NOGAL

Código eb3e2234-9254274 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JUEGOSYPLAZAS SPA | Juegos y Plazas SpA

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUEGOSYPLAZAS SPA | Juegos y Plazas SpA

RUT 776131741

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JUEGOS DE PATIO PARA EXTERIORES , SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS YA NEXO ECONOMICO ADJUNTO. OFERTAR A LISTA COMPLETA.1 GlobalCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb3e2234-9254274? | GanaLicitaciones.cl