Resultado de licitación
CONTRATACION PRODUCCION SHOW 44 ANIVERSARIO
Código eb3ff8c8-9481955 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CRISTOPHER ROMAN HERNAN ORCAISTEGUI CORTES | CRISTOPHER ROMAN HERNAN ORCAISTEGUI CORTES
- Monto adjudicado
- CLP 7.490.000
- Fecha de adjudicación
- 07-01-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CRISTOPHER ROMAN HERNAN ORCAISTEGUI CORTES | CRISTOPHER ROMAN HERNAN ORCAISTEGUI CORTES
RUT 195648425
EL ANTOJITO SPA | EL Antojito
RUT 779108163
GILBERTO | NUEVA IMAGEN
RUT 762598469
NARDIS FABIÁN ARIAS ESPARZA | NA Producciones
RUT 14078463K
PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA
RUT 763951871
VÍCTOR MANUEL DÍAZ GODOY | VICTOR DIAZ GODOY
RUT 158687690
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Producción Show 44° ANIVERSARIO DE LA COMUNA DE CURARREHUE, SEGUN BASES Y REQUERIMIENTOS | 1 Unidad | CLP 7.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.