← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN DE MOTOR DE VEHÍCULO ADMINISTRATIVO DEL CGVIDE

Código eb4186d7-9443747 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuartel General VI División de Ejército - CGVIDE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó SOC COMERCIAL VILA'S MOTOR Y COMPANIA LTDA | Vilas Motor Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.075.630
Fecha de adjudicación
22-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOC COMERCIAL VILA'S MOTOR Y COMPANIA LTDA | Vilas Motor Ltda.

RUT 774217509

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento y reparación del sistema de motor completo de un minibús Hyundai New H1GL 2.5 año 20091 UnidadCLP 4.075.630

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.