← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONVENIO COMPLEMENTARIO COMPRA SERVICIOS DE ENFERMERÍA Y TÉCNICO PARAMÉDICO PARA CUARTO TURNO UNIDAD DE DIÁLISIS” brd

Código eb418c10-9470926 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó GABRIELA JESÚS VEJAR CAMPOS | gabrielavejarcampos

Monto adjudicado
CLP 5.778.000
Fecha de adjudicación
24-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GABRIELA JESÚS VEJAR CAMPOS | gabrielavejarcampos

RUT 131291167

Ganador

MARITZA DEL CARMEN BECERRA HERMOSILLA | MARITZA DEL CARMEN BECERRA HERMOSILLA

RUT 143685128

Ganador

MERCEDES CAROLINA GAMONAL TORO | MERCEDES CAROLINA GAMONAL TORO

RUT 140246476

Ganador

SEBASTIÁN NICOLÁS CÁRDENAS LEMA | Sebastián Nicolás

RUT 189456816

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA SERVICIOS DE ENFERMERÍA Y TÉCNICO PARAMÉDICO PARA CUARTO TURNO, UNIDAD DE DIÁLISIS. Presupuesto Referencial total $13.334.000.- Ofertar Cantidades y Valores en Anexo N°2: Anexo Económico.4 Unidad no definidaCLP 5.778.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb418c10-9470926? | GanaLicitaciones.cl