← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CERTIFICADO DE SEGURIDAD SSL SITIOS Y PLATAFORMA WEBS

Código eb430c52-9391856 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ESIGN | ESIGN

Monto adjudicado
CLP 923.603
Fecha de adjudicación
06-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ESIGN | ESIGN

RUT 99551740K

Ganador

SOLUCIONES INFORMÁTICAS LIMITADA | Locksis Limitada

RUT 770765056

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de certificado de seguridad SSL WILDCARD OV. ALGORITMODE HASH SHA-256 BIT, sello de sitio seguro y protocolo RSA 2048 o ECC 256 por 3 años1 UnidadCLP 923.603

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb430c52-9391856? | GanaLicitaciones.cl