Resultado de licitación
Campaña Organización Lanzamiento Programa Canino
Código eb446d3e-9427795 · GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA | GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CYBERCENTER S A | Cybercenter S.A
- Monto adjudicado
- CLP 697.752.941
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CYBERCENTER S A | Cybercenter S.A
RUT 967839906
MUNDOS COMUNICACIONES LIMITADA | AGENCIA FAUNA
RUT 778975408
UNION DE PERSONAS DE LAS SOCIEDADES ASOCIACIÓN GOPA COM Y UNNICO SPA | CONSORCIO GOPA COM UNNICO SPA
RUT 778350416
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CAMPAÑA COMUNICACIONAL, ORGANIZACIÓN DE ACTIVIDADES EN TERRENO Y LANZAMIENTO” PARA EL PROGRAMA “CONTROL DE LA POBLACIÓN CANINA Y FELINA EN LA REGIÓN METROPOLITANA DE SANTIAGO” CÓDIGO PR3101021304 | 1 Unidad | CLP 697.752.941 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.