← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO BIDONES Y DISPENSADORES DE AGUA PURIFICADA

Código eb44ec0f-9511541 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | SEREMI LOS RIOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó MAURICIO ALEJANDRO | AQUAVAL

Monto adjudicado
CLP 2.500
Fecha de adjudicación
11-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAURICIO ALEJANDRO | AQUAVAL

RUT 763474526

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BIDONES Y DISPENSADORES DE AGUA PURIFICADA1 BidónCLP 2.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb44ec0f-9511541? | GanaLicitaciones.cl