← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN Y RECAMBIO DE EQUIPOS LED

Código eb463c0c-9277958 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó constructora torrealba | CONSTRUCTORA TORREALBA E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 9.184.805
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

constructora torrealba | CONSTRUCTORA TORREALBA E.I.R.L.

RUT 76654973K

Derek Johans | Derek Johans

RUT 769597484

Ganador

VOLTMEK SPA | VOLTMEK SPA

RUT 777722247

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Panel Led 60 watts 120x60 sobrepuesto115 UnidadCLP 58.823
Panel Led 60 watts 60x60 embutido8 UnidadCLP 25.210
Panel Led 60 watts 60x60 sobrepuesto75 UnidadCLP 25.210
Foco proyector Led 21x25 exterior12 UnidadCLP 25.210
Panel Led 21x22 exterior1 UnidadCLP 25.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb463c0c-9277958? | GanaLicitaciones.cl