← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO JUEGOS INFLABLES Y MECANICOS PARA ACTIVID

Código eb471e04-9273192 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó RC JUEGOS Y ENTRETENCION SPA | RC JUEGOS

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RC JUEGOS Y ENTRETENCION SPA | RC JUEGOS

RUT 777199145

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE EL SERVICIO DE ARRIENDO DE JUEGOS INFLABLES Y MECÁNICOS, PARA LAS ACTIVIDADES DE CELEBRACIÓN DE NAVIDAD EN DIFERENTES LOCALIDADES DE LA COMUNA DE YUMBEL. DICHO SERVICIO REQUIERE DE 1 JUEGO OBSTÁCULOS 13 MTS DE LARGO, 1 JUEGO TIPO CASTILLO O1 UnidadCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb471e04-9273192? | GanaLicitaciones.cl