Resultado de licitación
SERVICIO DE ASISTENCIA TECNICA Y CAPACITACION PARA COMUNIDADES Y PARTE DE COMUNIDADES BENEFICIARIAS DEL CONCURSO FORTALECIMENTO DE LOS SISTEMAS PRODUCTIVOS TERRITORIALES REGION DE LOS LAGOS 2024
Código eb4aae63-9381532 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | Dirección Regional de Osorno · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA KUTRAL SPA | CONSULTORA KUTRAL
- Monto adjudicado
- CLP 37.500.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSULTORA KUTRAL SPA | CONSULTORA KUTRAL
RUT 776755796
CONSULTORIA TECNICA FERNANDO ANDRES HENRIQUEZ ARRIAGADA E.I.R.L. | HRZ CONSULTORES E.I.R.L
RUT 765277272
SOCIEDAD DE PRESTACION DE SERVICIOS Y ASESORIAS SO | SOCIEDAD DE PRESTACION DE SERVICIOS Y ASESORIAS SO
RUT 778923203
SOCIEDAD DE PROFESIONALES CHIKAWAL LIMITADA | SOCIEDAD CHIKAWAL LIMITADA
RUT 777078321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASISTENCIA TECNICA Y CAPACITACION PARA COMUNIDADES Y PARTE DE COMUNIDADES BENEFICIARIAS DEL CONCURSO FORTALECIMENTO DE LOS SISTEMAS PRODUCTIVOS TERRITORIALES, REGION DE LOS LAGOS 2024 | 1 Unidad | CLP 37.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.