Resultado de licitación
PP 601-2023 HABILITACIÓN ESPACIO ARRIENDO APS CESFAM RURAL DE NIEBLA - SOLICITUD Nº 46418
Código eb4ac946-9141582 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | SECPLAN-SALUD · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Ciro Antonio | MyC SpA construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 47.943.248
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ciro Antonio | MyC SpA construcciones
RUT 764700619
OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION
RUT 774997636
SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA
RUT 76200688K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PP 601-2023 HABILITACIÓN ESPACIO ARRIENDO APS CESFAM RURAL DE NIEBLA - SOLICITUD Nº 46418 | 1 Unidad | CLP 47.943.248 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.