Resultado de licitación
CONSULTORIA ELABORACION PLAN DE ACCION COMUNAL CAMBIO CLIMATICO
Código eb4c68ee-9491655 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Business Consultant Chile & Business Advisory | BCH CONSULTING CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.147.503
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
Business Consultant Chile & Business Advisory | BCH CONSULTING CHILE SPA
RUT 761069721
CORPORACION DE DERECHO PRIVADO RIMISP-CENTRO LATINOAMERICANO PARA EL D | CORPORACION RIMISP
RUT 730631006
EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia
RUT 130220908
Ernst Basler y Partner Chile SpA | EBP Chile SpA
RUT 76213912K
Estratégica Consultores | Estratégica Consultores
RUT 763348636
GEOTEP SPA | Geografía Territorio y Planificación
RUT 778781727
Ingeniería Sustentable SpA | ISustentable
RUT 76303416K
LABORATORIO SOCIOAMBIENTAL SPA | LAB SOCIOAMBIENTAL
RUT 780042214
Rubén Félix | EGEA ONG
RUT 650876695
SERVICIOS AMBIENTALES Y SANITARIOS CLAUDIO ANDRES GAETE CIFUENTES E.I. | SEASA E.I.R.L.
RUT 761222252
SOLUCIONES SOSTENIBLES ARBIQ LIMITADA | ARBIQ
RUT 778384787
UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE - FCFM - IDIEM
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar la elaboración de PLAN DE ACCION COMUNALD E CAMBIO CLIMATICO | 1 Unidad | CLP 4.147.503 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.