Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y ESTAFETA DSR AÑOS 2025 Y 2026
Código eb4cd651-9511140 · DIRECCION SALUD RURAL | Dirección de Salud Rural · Aysén
Resultado oficial
Ganó MARISOL DEL CARMEN | MARISOL DEL CARMEN
- Monto adjudicado
- CLP 35.200.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MARISOL DEL CARMEN | MARISOL DEL CARMEN
RUT 765773067
SERVICIOS DE ASEO JESSICA HORLENI CORTEZ LAGOS E.I.R.L. | Servicios de aseo BC
RUT 78075396K
TERESA DEL PILAR | TERESA DEL PILAR
RUT 762256282
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Auxiliar de Aseo y estafeta para las dependencias de Dirección de Salud Rural, cotizar valor mensual neto (2 trabajadores) | 1 Unidad | CLP 35.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.