Resultado de licitación
MEJORAMIENTO CLUB DE RAYUELA GRANIZO OLMUÉ
Código eb4cf59c-9521966 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó arcaverde | arcaverde
- Monto adjudicado
- CLP 51.012.086
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
arcaverde | arcaverde
RUT 762871726
CONSTRUCTORA DF SPA | DF Ingeniería y Proyectos Spa.
RUT 776222348
DISTRIBUIDORA CENICA SERVICE SPA | CENICA SERVICE
RUT 776430560
JUAN | Constructora Los Robles
RUT 76776877K
VALLE CENTRAL SPA | VALLE CENTRAL SPA
RUT 77550952K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO CLUB DE RAYUELA GRANIZO, OLMUÉ | 1 Global | CLP 51.012.086 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.