← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTO “BAILANDO EN NAVIDAD +60”

Código eb4e800a-9458461 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Desarrollo Comunitario · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

Monto adjudicado
CLP 3.025.210
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

GALU SERVICIOS SPA | Galu servicios spa

RUT 780467029

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Gestser SpA | Gestser SpA

RUT 764229746

JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS

RUT 154222200

Ganador

Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa

RUT 770609348

ZUVIC SPA | Zuvic

RUT 777988662

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN DE EVENTO BAILANDO EN NAVIDAD MÁS 60, SEGÚN BASES.1 GlobalCLP 3.025.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb4e800a-9458461? | GanaLicitaciones.cl