Resultado de licitación
TALLER GESTION EMOCIONAL Y BORDADO
Código eb4f538b-9442106 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PALENA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PALENA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AMELIA JACQUELINE ARROYO LARA | AMELIA JACQUELINE ARROYO LARA
- Monto adjudicado
- CLP 1.900.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AMELIA JACQUELINE ARROYO LARA | AMELIA JACQUELINE ARROYO LARA
RUT 108656921
COOPERATIVA DE SERVICIOS TEXTILES REGION DE LOS LAGOS LTDA | COOP TEXTIL MANOS DEL SUR
RUT 652071236
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Delegación Provincial de Palena en su programa SERNAMEG, necesita adquirir servicios de una profesional para realizar taller de gestión emocional, a través de bordado, con el fin de incentivar la adquisición de nuevas habilidades y/o reforzar las exi | 1 Unidad | CLP 1.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.