Resultado de licitación
ALMUERZO DIA DEL TRABAJADOR
Código eb50244f-9355634 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | Central · Maule
Resultado oficial
Ganó CUPTORT'S PAULA SPA | Cuptort's Paula
- Monto adjudicado
- CLP 6.499.899
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CUPTORT'S PAULA SPA | Cuptort's Paula
RUT 776739790
JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ TORO | Juan Fernandez Toro
RUT 151411878
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALMUERZO PARA 300 PERSONAS | 1 Unidad | CLP 6.499.899 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.