← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

C. de Suministro: Reactivos para A. HBA1C HPLC

Código eb50cb0c-9604949 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó DIAGNOCHILE SPA | Diagnochile Spa

Monto adjudicado
CLP 42.480.900
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DIAGNOCHILE SPA | Diagnochile Spa

RUT 767752431

DIARGO SPA | DIARGO

RUT 770147018

FARMALATINA LTDA | FARMALATINA LTDA

RUT 797285706

Ganador

PRO-CIRURGICA DE CHILE LTDA. | PRO-CIRURGICA DE CHILE LTDA.

RUT 783751402

TECNIGEN S.A. | TECNIGEN S.A.

RUT 93020000K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE REACTIVOS E INSUMOS CON COMODATO DE EQUIPO ANALIZADOR DE HBA1C HPLC PARA EL LABORATORIO DEL CESFAM SANTA CRUZ1 UnidadCLP 42.480.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb50cb0c-9604949? | GanaLicitaciones.cl