← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 300 LICENCIAS DE MICROSOFT OFFICE

Código eb5189fd-9496675 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos

Monto adjudicado
CLP 28.591.200
Fecha de adjudicación
19-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos

RUT 889836008

Ganador

Josefina | Huron Lab

RUT 76573942K

SOFTLINE INTERNATIONAL CHILE SPA | Noventiq

RUT 762328925

TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

RUT 787034101

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 300 LICENCIAS DE MICROSOFT OFFICE 365 E1 PARA EL TENANT ‘vallenar.onmicrosoft.com’1 UnidadCLP 28.591.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb5189fd-9496675? | GanaLicitaciones.cl