Resultado de licitación
ASISTENCIA TÉCNICA PARA ELABORACIÓN DE PROYECTOS ELECTRICOS Y ALUMBRADO PÚBLICO SAN ESTEBAN
Código eb55548d-9601710 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | Secplac · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANA PATRICIA DEL PILAR RUBIO PELLIZZARI | Ingenieria Electrica
- Monto adjudicado
- CLP 18.655.462
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANA PATRICIA DEL PILAR RUBIO PELLIZZARI | Ingenieria Electrica
RUT 89886260
CONSULTORIA E INGENIERIA OELECTRIC SPA | OElectric SpA
RUT 782367366
INGENIERIA ELECTRICA E INSTALACIONES ANIBAL GALINDO E.I.R.L. | INGEGAM EIRL
RUT 767167059
LUIS ALFONSO REYES ARANCIBIA | LUIS ALFONSO REYES ARANCIBIA
RUT 150613221
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE ASISTENCIA TÉCNICA PARA ELABORACIÓN DE PROYECTOS ELECTRICOS Y ALUMBRADO PÚBLICO, COMUNA DE SAN ESTEBAN | 1 Unidad | CLP 18.655.462 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.