← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE GALVANOS – MEDALLAS Y TROFEOS

Código eb5562e2-9628377 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Adrian | SOLASER

Monto adjudicado
CLP 1.900
Fecha de adjudicación
25-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Adrian | SOLASER

RUT 764750780

Ganador

COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA TROFEOS MAGALLANES SPA | TROFEOS MAGALLANES

RUT 781890162

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

NESLA MARÍA MUÑOZ PAVLOV | Diseño Austral

RUT 100179962

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PINS - MEDIDAS 2.9 X 4 X 0.3 CMS, CON LOGO DE LA MUNICIPALIDAD1 UnidadCLP 1.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb5562e2-9628377? | GanaLicitaciones.cl