← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo Equipos de Tratamiento de Agua H.Traiguen

Código eb5576f7-9406275 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE TRAIGUEN | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FREDY ARIEL LILLO SANDOVAL | 135158992

Monto adjudicado
CLP 1.922.228
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FREDY ARIEL LILLO SANDOVAL | 135158992

RUT 135158992

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE EQUIPOS DE TRATAMIENTO DE AGUA PARA LA CALDERA Y LA UNIDAD DE GASTROENTEROLOGÍA DEL HOSPITAL DE TRAIGUÉN1 UnidadCLP 1.922.228

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.