← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACION DE LETRERO LUMINOSO DE URGENCIA UBICADO EN EL HOSPITAL SAN JOSE

Código eb55fe89-9171612 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE | Hospital San José · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | ROBERT FRANK

Monto adjudicado
CLP 4.158.745
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | ROBERT FRANK

RUT 767366418

Ganador

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN DE LETRERO LUMINOSO DE URGENCIA UBICADO EN EL HOSPITAL SAN JOSE1 GlobalCLP 4.158.745

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb55fe89-9171612? | GanaLicitaciones.cl